Los-Nr. 4502

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag950 €
1920/2008 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel modernes postfrisches Material, Motivsammlungen mit u.a. Weltraum, Olympiade etc.; in 4 großen Kartons