Los-Nr. 4855

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf7.000 €
Zuschlag7.000 €
China bis Togo, postfrische und ungebrauchte reichhaltige Sammlung mit auch Typen, Farben, HAN und Einheiten, dabei u.a. DOA 2II und 3Id (jeweils Fotoattest Jäschke-L. BPP), Marshall 2I und 9d (je Fotoattest Jäschke-L. BPP), Besetzungsausgaben sowie viele kpl. Sätze; bis auf wenige Ausnahmen sehr saubere Erhaltung