Los-Nr. 5053
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.200 €
49 FOTOS
1920/39, schöne postfrische und ungebrauchte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. AI-AIII ungebraucht, außerdem Mi.-Nr. 41-46I und II, 191-92, 219c, 220-30, 231-35 postfrisch sowie Dienst MI.-Nr. D40X, 41-51 und Porto Mi.-Nr. P30-37, teils nach Farben, Plattenfehler usw. zusammengetragen, teils signiert BPP, dazu einige andere Nebengebiete, gute Erhaltung