Los-Nr. 5149

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag550 €
1942/45, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5, Mi.-Nr. 9 postfrisch (Fotobefund Petry BPP) und 13b, meist signiert