Los-Nr. 5166

Katalog-Nr.

Ausruf900 €
Zuschlag800 €
1850/2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Altdeutschland, Dt. Reich, Französische Zone, Bund und Berlin; in 2 Kartons