Los-Nr. 5170
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf750 €
Zuschlag700 €
1850/2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich, Gebiete I+II, Bund etc.; im Karton