Los-Nr. 5180
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag400 €
1850/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich und Gebieten, dazu etwas nach 1945