Los-Nr. 5187
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag270 €
1850/1987, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Doubletten im großen Karton