Los-Nr. 1357

Katalog-Nr.21IIb

Ausruf1.200 €
1 M. mit Mediäval-Versuchsaufdruck in rot, ungebraucht, tadellos, sehr seltene Marke, sign. Champion und Händlersignatur „F“ (Falk) und Fotoattest Dr. Klein BPP (1999) (Mi. 5.500,-)