Los-Nr. 1362

Katalog-Nr.1-17AI,14aI

Ausruf300 €
2 Pfg. – 1 M., überkompletter Satz mit 24 Werten inkl. Farben, Aufdruckfehlern und 60 Pfg. purpurlila auf portogerechtem Eilboten-Wertbrief von „BREBACH 11.3.“ nach Saarbrücken mit Ankunftsstempel, Umschlag im Rand mit Beförderungsspuren, Marken tadellos, Fotoattest Burger BPP (1998) (Mi. für gestempelt ca. 1.850,-)