Los-Nr. 1377

Katalog-Nr.2aII

Ausruf200 €
Zuschlag300 €
2 ½ Pfg., Type II mit Stempel „SAARLOUIS 2 10.4.20“ auf Briefstück, tadellos, doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (1988) (Mi. 1.200,-)