Los-Nr. 1379
5Katalog-Nr.3IIPFA
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
3 Pfg., Type II mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, sauber mit Stempel „THOLEY 28.4.20“ auf Briefstück, tadellos, doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. 800,-)