Los-Nr. 1380

Katalog-Nr.3IIPFB

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg., Type II mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken", gestempelt, tadellos, doppelt sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 900,-)