Los-Nr. 1386

Katalog-Nr.6bIDDPFM

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
10 Pfg. dunkelrosarot, Type I mit Doppelaufdruck und Aufdruckfehler „oberer Bogen des S gebrochen“, sauber gestempelt, tadellos, seltene Variante, Fotoattest BPP (1994) (Mi. 1.500,- ++)