Los-Nr. 1388
0Katalog-Nr.ex8-16IWOR
Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
20-80 Pfg. mit Walzendruck-Oberrand, neun verschiedene Werte bzw. Farben inkl. Mi.-Nr. 9 bI, 14 aI und 16 I, postfrisch, tadellos, meist sign. Burger BPP und zwei Fotoatteste und Kurzbefund Braun BPP (Mi. ca. 2.900,-)