Los-Nr. 1812

Katalog-Nr.32

Ausruf100 €
Zuschlag180 €
1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.000,-)