Los-Nr. 1814
0Katalog-Nr.39
Ausruf120 €
Zuschlag310 €
1920, Kleiner Innendienst 50 Pfg. mit linkem Seitenand, postfrisch, tadellos, sign. Schultz auf dem Bogenrand, sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 700,-)