Los-Nr. 1816

Katalog-Nr.43III

Ausruf200 €
Zuschlag260 €
2 Mark mit fehlendem Netzunterdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Dub sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.000,-)