Los-Nr. 1817

Katalog-Nr.44III

Ausruf300 €
Zuschlag460 €
3 Mark mit fehlendem Netzunterdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.700,-)