Los-Nr. 1940
5Katalog-Nr.22
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Zeitungsmarke 100 auf 50 H. mit Befreiungsstempel auf kleinem Briefstück, tadellos, Auflage nur 200 Stück, sign. Hörr sowie Fotoattest Brunel