Los-Nr. 1954

Katalog-Nr.4III

Ausruf350 €
Zuschlag550 €
1,50R. auf 10K., Oberrandstück mit kyrillischem Stempel "ALEXANDERSTADT -9 4 42" auf Fensterumschlag adressiert an den Gebietskommissar, eine Beförderung kann nicht nachgewiesen werden, tadellos, sign. Keiler BPP sowie Pickenpack mit Fotoattest und Fotoattest Zirath BPP (2019)