Los-Nr. 1963

Katalog-Nr.7B

Ausruf600 €
Zuschlag700 €
Kreta durchstochen, postfrisch, oben links ein kleiner dunkler Strich, sonst tadellos, selten, u.a. sign. Pickenpack sowie Fotoatteste Mogler BPP (1992) sowie Petry BPP (2019) (Mi. 3.000,-)