Los-Nr. 1968

Katalog-Nr.15I

Ausruf350 €
Zuschlag600 €
Krim Zulassungsmarke, Type I, ohne Gummi, wie verausgabt, tadellos, sign. Pickenpack BPP und Fotoattest Zirath BPP (2019) (Mi. 1.650,-)