Los-Nr. 1992

Katalog-Nr.2I

Ausruf200 €
Zuschlag500 €
12 Pfg. mit roten Wertziffern, Stellung I, postfrisch, tadellos, sign. Sturm und Weigelt BPP (Mi. 1.200,-)