Los-Nr. 1992 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.2I
Ausruf200 €
Zuschlag500 €
12 Pfg. mit roten Wertziffern, Stellung I, postfrisch, tadellos, sign. Sturm und Weigelt BPP (Mi. 1.200,-)