Los-Nr. 2003
5Katalog-Nr.V9IZW
Ausruf300 €
Zuschlag750 €
Uhrzeitklebezettel 30 Pfg. mit Abart "Wertangabe 10 verbessert in 30" im waagerechten Zwischenstegpaar mit Stempel "GROSSRÄSCHEN 29.3.46" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, bisher in dieser Form nicht gelistet, sign. Busch und Fotoattest Kunz BPP (2019) (Mi. nicht bewertet)