Los-Nr. 2022 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.45AUMw
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
24 Pfg. gez. L 10 3/4 im senkrechten Paar mit Abart "Mitte ungezähnt", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Kunz BPP (2017) (Mi. 400,-)