Los-Nr. 2620
0Katalog-Nr.4
Ausruf400 €
Zuschlag850 €
1 Gr. karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt und einwandfrei gezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)