Los-Nr. 2622

Katalog-Nr.6

Ausruf2.000 €
Zuschlag4.400 €
5 Gr. dunkelockerbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Sign. Georg Bühler und H. Bloch, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)