Los-Nr. 2623 °

Katalog-Nr.6

Ausruf400 €
5 Gr. ockerbraun im farbfrischen, deutlichen geprägten und gut gezähntem waagerechten Sechserstreifen, sauber mit Hannover Dkr. "ZEVEN 26 10" auf Briefstück, die vierte Marke senkrechte Bugspur, sonst in tadelloser und sehr attraktiver Erhaltung, sign. Pfenninger und Fotoattest Krug BPP (2019)