Los-Nr. 2633

Katalog-Nr.21b, 19L14

Ausruf400 €
2½ Gr. lilabraun und 1 Gr. karmin (kleines Format), beide Werte farbfrisch und gut geprägt, mit Bahnpoststempel auf weißem Express-Brief mit handschriftlichem Aufgabevermerk "Barmen" nach Essen, ein attraktiver und seltener Expressbrief mit Bahnpostaufgabe, sign. Hennies BPP und Fotoattest Sommer BPP