Los-Nr. 2649
1Katalog-Nr.37a
Ausruf300 €
Zuschlag320 €
2 M. violettpurpur, die Frühauflage, farbfrisch und normal gezähnt, ungebraucht mit großen Teilen des Originalgummis sowie einigen mit Fremdgummi überzogenen hellen Stellchen; ein optisch schönes und akzeptables Stück dieser in ungebrauchter Erhaltung außerordentlich seltenen Marke, sign. Zenker BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018) (Mi. 2.500,-)