Los-Nr. 2811

Katalog-Nr.6I

Ausruf300 €
Zuschlag320 €
50 Pfg., farbfrisch, gut gezähnt und sauber gestempelt, Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2001) (Mi. 1.800,-)