Los-Nr. 2816
5Katalog-Nr.6I
Ausruf200 €
Zuschlag290 €
50 Pfg., Oberrandstück mit sauberem Stempel "SAIPAN 19/5 oo" (Sorte II) auf Briefstück, Pracht, sign. Ressel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2003) (Mi. 1.200,-)