Los-Nr. 1374

Katalog-Nr.1IIIDD

Ausruf450 €
Zuschlag405 €

2 Pfg., Type III mit Doppeldruck, sauber mit Stempel „WEHRDEN 5.3.20“ auf Briefstück, tadellos, sehr seltene Variante, Käfersignatur Dr. Dub und doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 3.200,-)