Los-Nr. 2867

Katalog-Nr.2I

Ausruf150 €
Zuschlag135 €

3 Kr. blau, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig mit Schnittlinien an drei Seiten, sauber mit Halbkreisstempel „NEUBURG 16.7.(50)“ auf kpl. Faltbrief nach Eichstaedt mit Ankunftsstempel, tadellos, sehr schöner Brief, sign. Pfenninger