Los-Nr. 4544
0 1Katalog-Nr.
Ausruf4.000 €
Zuschlag8.500 €
74 FOTOS
VÖGEL: 1930/1990(ca.), sehr schöne und umfangreiche, fast ausschließlich postfrische Sammlung mit vielen guten Ausgaben, unzähligen
Blocks und Kleinbogen, Markenheftchen usw., dabei Europa, Asien, Nord- und Mittelamerika, Pazifische Staaten, Antartkis und Atlantik-Inseln, dazu einige andere Motive Flugzeuge, Tiere und Gemälde, alles sauber und über 30, vorwiegend dicken, sehr gut befüllte Einsteckalben