Los-Nr. 5175

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

1850/1970, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich, Gebiete I+II, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR