Los-Nr. 59

374. Auktion - Die Sammlung ERIVAN

Katalog-Nr.10A

Ausruf100 €
Zuschlag700 €

1861/63, Farbänderungen, ½ Groschen auf lebhaftgraugrün, sehr schön farbfrisch und allseits gleichmäßig breitrandig mit glasklar aufgesetztem schwarzen Rahmenstempel "SALDER 25/9" auf Briefstück, Luxus. Signiert Drahn und Fotobefund Dr. Wilderbeek BPP (2020) (Mi.-Nr. 10A)