Los-Nr. 10481

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag320 €
1898/1986 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Ausgaben, dazu etwas Provinzen Hongkong, Taiwan und andere Gebiete auf großen Steckkarten im Karton