Los-Nr. 7032

Katalog-Nr.3II

Ausruf240 €
Zuschlag580 €
1 Kreuzer rosa, Platte 2, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig mit ca. 7 mm Bogenrand unten und links, ungebraucht mit Originalgummi, das untere Paar postfrisch, tadellos, Fotobefund Sem BPP (2000)