Los-Nr.3329

Katalog-Nr.1-18

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
5 H.-5 Kc. kpl., meist sauber ungebraucht, tadellos, teils sign. Hörr und Dub
Los-Nr.3330

Katalog-Nr.22

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
Zeitungsmarke 100 auf 500 H., sauber ungebraucht, tadellos, Auflage nur 200 Stück, u.a. sign. Hörr (Mi. 700,-)
Los-Nr.3331

Katalog-Nr.22I, 22

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.3332

Katalog-Nr.36-43

Ausruf120 €
Zuschlag120 €
Portomarken 100 H. auf 5 H.-1 Kc., postfrisch, tadellos, sign. Hörr (Mi. 470,-)