Los-Nr. 3302

Katalog-Nr.Z1U

Ausruf180 €
Zuschlag240 €
Zulassungsmarke ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch mit Fingerspur im Oberrand, Marke tadellos, sign. Gilbert mit Fotoattest Pfeiffer BPP (2012) (Mi. 750,-)