Los-Nr. 3307

Katalog-Nr.98P2

Ausruf200 €
Zuschlag460 €
30 Gr. Probedruck schwärzlichviolett ungezähnt als Einzelabzug im Kleinbogenformat mit Randbeschriftungen, postfrisch mit leichten Haftstellen bzw. Druckstellen, sonst einwandfrei, selten, sign. Ludin BPP mit Attest (1981) (Mi. 1.100,-)