Los-Nr. 3325

Katalog-Nr.12x

Ausruf240 €
Zuschlag220 €
REICHENBERG-MAFFERSDORF: Staatswappen 10 H. auf Pergamentpapier, sauber ungebraucht, Zähnung oben leicht bestoßen, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Mahr BPP (Mi. 1.200,-)