Los-Nr. 4252

Katalog-Nr.14a

Ausruf200 €
Zuschlag430 €
1 Kr. grün im waagerechten 6er-Block, farbfrisch und breitrandig, postfrisch, leichter Gummi-Eckbug, sonst tadellos, jeder Wert bestens sign. Brettl BPP (Mi. 1.140,- +)