Los-Nr. 4253

Katalog-Nr.15

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.700 €
3 Kr. rosa, allseits breitrandig mit klarer Nr. "913" LACHEN, einwandfrei, eine der ganz großen Stempel-Seltenheiten Bayerns, sign. Pfenninger und Fotoattest Schmitt BPP