Los-Nr. 4404

Katalog-Nr.1

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
"VENLO 9 1", Ra2 in blau sauber auf waagerechtem Paar Dt. Reich 1872, Kleiner Schild ¼ Groschen grau violett, farbfrisch, sehr gut geprägt und einwandfrei auf kleinem Briefstück. Sign. Barkemeyer und Hennies BPP, Fotoattest Krug BPP (2020)