Los-Nr. 8

375. Auktion

4

Katalog-Nr.5

Ausruf1.000 €
1853, 1 Kreuzer schwarz auf weiß im 4er-Block, allseits breit- bis überrandig mit paarweise aufgesetzter Nummer "43" FREIBURG; feinste, tadellose Erhaltung, signiert Thier und Fotoattest Stegmüller BPP (2019) Provenienz: John Boker jr. (1988)