Los-Nr. 2897

Katalog-Nr.2a

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €
1872, Kleiner Schild 1/3 Gr. dunkelgelblichgrün, sehr schön farbfrisch, sehr gut geprägt und schön rau gezähnt, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, ohne Signum, Fotoatteste Sommer BPP (1994) sowie Jäschke-L. BPP (2021)