Los-Nr. 2905

Katalog-Nr.6

Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1872, Kleiner Schild 5 Gr. dunkelockerbraun, sehr schön farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)